«Школа полного дня – территория успеха»

16 ноября 2023 г. в рамках регионального проекта «Школа полного дня» заместитель директора по УМР МБОУ «Гимназия № 17» г. о. Королёв Терехина Ирина Владимировна приняла участие в Региональном семинаре «Школа полного дня – территория успеха». Семинар прошёл на базе МБОУ «Котельниковская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Л. Д. Чурилова» и собрал представителей образовательных организаций Московской области – участников проекта «Школа полного дня».
На семинаре коллеги делились опытом работы по темам «Сетевое взаимодействие в рамках ШПД», «Применение игровых технологий в рамках ШПД», «Выстраивание образовательного пространства в рамках школы полного дня». Для участников семинара были организованы образовательные туры, во время которых можно было посетить уроки, внеурочные занятия, психологические тренинги, дискуссионные площадки, принять участие в «Умных переменках» и практикумах.