Бандур Людмила Николаевна

Образование: Высшее,  ГБОУ ВО города Москвы “Московский городской педагогический университет”

• Специальность: Русский язык и литература
  • Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Стаж:

• В нашей школе: –
  • Общий педагогический: 33 года

Категория: Высшая

2020 г. ГБОУ ВО МО “Технологический университет” “Читательская грамотность школьников: задания Международной программы по оценке образовательных достижений учащихся (PISA)” 24 ч.

2021 г. АСОУ “Технологии развития критического и креативного мышления обучающихся на уроках русского языка и литературы” 18 ч.

2021 г. МГОУ “Проблемы адаптации в Подмосковье мигрантов разных возрастных категорий” 18 ч.

2021 г. АСОУ “Формирование основ российской гражданской идентичности в реализации рабочей программы воспитания” 18 ч.

2021 г. АСОУ “Эволюционная модель формирования функциональной грамотности учащихся” 72 ч.

2021 г. ФГАОУ ДПО “Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации” “Школа современного учителя русского языка” 100 ч.