Участие в Международном межшкольном семинаре-телемосте «Подвиг во имя жизни», посвященном Дню Национального героя Республики Индонезия 10.11.2018

10 ноября 2018 года состоялся международный межшкольный семинар-телемост «Подвиг во имя жизни», посвященный Дню Национального героя Республики Индонезия.

В телемосте приняли участие школы Московской области – академические экспериментальные площадки АСОУ по направлению работы «Проектирование сетевой площадки межкультурной коммуникации: «Развитие личности в поликультурной образовательной среде», участники проекта «Россия – Индонезия – диалог образовательных систем» и индонезийские школы г. Кендари, о. Сулавеси, о. Калимантан.

Выразите Ваше мнение:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *