Участие в Международном турнире по бадминтону

10 ноября 2018 г. в Москве в Академии бадминтона «Мастер+» состоялся Открытый турнир по бадминтону Школы Индонезии и Посольства Республики Индонезия в Москве, приуроченный к празднованию 98-ой годовщины Дня Героев Республики Индонезия.

Целью турнира является укрепление дружественных отношений России и Индонезии в сфере спорта, в особенности среди школ-партнёров Школы Индонезии в Москве.

Специально только для партнёрских образовательных организаций (впервые в 2018 году) была открыта категория для начинающих. От нашей гимназии в этой категории приняли участие ученик 4 г класса Саворыжников Василий и ученица 8 а класса Кривилёва Дарья.

Выразите Ваше мнение:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *