Швецова Татьяна Алексеевна

Образование: Высшее. Тольяттинский Государственный Университет, 2007 г.

• Специальность: Зарубежная филология. Переводоведение и практика перевода.
  • Квалификация: Филолог. Преподаватель.

Стаж:

• В нашей школе: 3,5 года
  • Общий педагогический: 5,5 лет

Категория: первая

2021 г. “Единый урок. РФ” “Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации” 49 ч.

2021 г. “Единый урок. РФ” “ФГОС основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года” 44 ч.

2022 г. “Инфоурок” “Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету “Английский язык” в условиях реализации ФГОС ООО” 108 ч.

2022 г. “Инфоурок” “Письмо: методика подготовки учащихся к ОГЭ-2022 по английскому языку” 36 ч.

2022 г. АСОУ “Формирование основ российской гражданской идентичности в реализации рабочей программы воспитания”

2022 г. Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ” “Разговоры о важном” система работы классного руководителя (куратора)

2023 г. ООО “Инфоурок” Курс повышения квалификации «Функциональная грамотность школьников» (144 часа)

2023 г. АСОУ “Реализация требования обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя”

Центр Снейл Сертификат “За подготовку победителя Международной олимпиады по английскому языку” 2023г.
Центр дополнительного образования имени Я.А. Коменского Сертификат за подготовку победителя Всероссийской олимпиады по английскому языку для 1-4 классов “Рыжий котенок”2023г.

Презентации к урокам

“Инфоурок” ПЛАН-КОНСПЕКТ УРОКА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ. УМК «Spotlight 7» Тема: “The fun starts here!”

“Инфоурок” Контрольная работа по английскому языку на тему “School days” (5 класс, Module 1)